Любил или нет?

[•Rabbee•] Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Вот вам их фотография, расскажите об их отношениях. Если кто-нибудь расскажет всю правду(половину которой я знаю) отправлю смс на благодарность, отвечаю.
Скажите, это очень важно.

Лучший ответ
Элина Демидова Профи (876) 15 лет назад
от мч веет холодом либо болен либо в их отношениях он не любил. девушка искренняя. они расстались из за другого человека вместе они не будут. в судьбе девушки будет другой мужчина.
Остальные ответы
Оличка Чистова Знаток (411) 15 лет назад
неа не любит, , так может пользуеться только, но долго все равно не будут (даже если будут) эт 100%
228 Мастер (1714) 15 лет назад
я думаю что парень любит (не даром говорят глаза - зеркало души) , если его фотола та девушка - то он её очень любит, но боится признаться, и из-за этого страдает. А девушка на вид добрая-милая, но если вглядется в глаза.. . мне кажестя что она его использует, у неё есть другой. Вряд ли у них что-то было...