ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ МУЛЬТФИЛЬМ

Лия Бондаренко Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
в общем вспомнился мультик один. я помню то, что там был синий малыш и он вроде бы волшебный. действия происходят все в джунглях в особняке каком-то. он не особо популярный, а ещё уверена что он не русский
Дополнен 1 месяц назад
Я НАШЛА ГОСПОДИ. называется маленький кришна, это вообще индийский мультик
Голосование за лучший ответ
Макс Гуру (3223) 1 месяц назад
Это хентай?
Лия БондаренкоУченик (100) 1 месяц назад
нет?
Макс Гуру (3223) Лия Бондаренко, ааа, что у меня в голове творится ?