Оцените мой рисунок и скрытый смысл, который я вложил в него.

Crusher Cr Мастер (2051), на голосовании 3 недели назад
Смысл этого рисунка в отстраненности от реальности и внутренней изоляции. Парящий глаз намекает на контроль, внешнего или внутреннего давления и разрыв между разумом и телом, а отделенная нога - это потеря целостности, ощущение что двигаться дальше невозможно. Зрительные нервы символизируют уязвимость и зависимость от всего внешнего, словно всё держится на тоненькой ниточке, которая вот-вот порвется.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ярило Мыслитель (9056) 1 месяц назад
А "лох" на стене что означает?
Crusher CrМастер (2051) 1 месяц назад
А смысл этой надписи означает - иногда кажется, что это просто очередная надпись, а иногда заставляет задуматься, а не ты ли тот самый "лох", который всё это расклеил!))
Crusher Cr Мастер (2051) Crusher Cr, *нарисовал..
ARGENTI Искусственный Интеллект (200338) 1 месяц назад
напряжение и бесполезность усилий
смиренное наблюдение и отстраненность
от ненужного или же совсем и неважного
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (30168) 1 месяц назад
И это всё , что вы приобрели за пять миллиардов лет !)
Ну ... действительно , человечество стремится к Будущему!