Можно ли вставить симку для модема в телефон?

Серёжа Сорокин Ученик (81), закрыт 2 месяца назад
Хочу взять симку на безлимитный интернет для модема, чтобы интернет раздавать в общаге, но роутер нам наврятли разрешат установить, отверстия же сверлить для кабеля придётся. Может для телефона симка тоже подойдёт?
Лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132122) 2 месяца назад
Может не определиться телефоном. Если не получится, купи роутер с поддержкой сим-карты. Там ничего сверлить не надо
Остальные ответы
3577 1356 Мастер (2087) 2 месяца назад
Может и подойдет, я сам интересуюсь
я не помню имя, я тебя забыл Просветленный (20093) 2 месяца назад
тебе режим модема оператор заблочит и все
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (222595) 2 месяца назад
Тарифы для модема предназначены только для модема.