Деды, расскажите анекдоты про вторую мировую пж
нет
Выходит Жуков недовольный из кабинета Сталина и говорит: "Ууу, сука усатая!" Услышал это Берия и сразу побежал Сталину докладывать.
Вызывает Сталин к себе Жукова:
— Таварищ Жуков, ви кагда от меня вышли и сказали "Сука усатая", ви каво имели ввиду?
— Ну как кого, Гитлера, конечно!
— А ви каво имели ввиду, таварищ Берия?
Разговаривает Сталин с Черчиллем по телефону: "Нэт, нэт, нэт, нэт, нэт, нэт. Да!"
Подходит к нему Поскребышев и спрашивает:
— Товарищ Сталин, а на что это Вы Черчиллю ответили "да"?
— А это он меня спросил, хорошо ли я его слышу.
Пришел в партизанский отряд старый еврей. Отправил его командир на испытательное задание: дал стопку листовок и велел до следующего дня распространить в городе.
День нет еврея, два нет, три нет...Через неделю, когда в отряде уже решили, что его гестаповцы схватили, еврей является к командиру, высыпает из всех карманов деньги и говорит:
"Ну и товар вы мне подсунули, я думал, не продам!"
1944 год, Белоруссия. В освобожденном селе возобновились уроки у младших классов. Учительница спрашивает:
— Ну что, дети, расскажите, как вы помогали солдатам во время войны.
Машенька: Я партизанам продукты передавала, письма носила.
Петенька: Я танкистам воду таскал и танки помогал мыть.
— Вовочка, а ты как помогал солдатам?
— А я артеллиристам снаряды подносил во время боя.
Учительница в восхищении:
— Вовочка, какой ты молодец! А как солдаты тебя благодарили?
— Йа, йа, зер гут, Вальдемар!
Штирлиц шёл по Берлину. Ничто не выдавало в нём советского разведчика, кроме твёрдой походки, целеустремленного взгляда, буденовки, лихо заломленной набок и парашюта, волочившегося за спиной на 2 квартала.
— Мой фюрер, Италия вступила в войну.
— Отлично, пошлите против них 8 дивизий.
— Мой фюрер, вообще-то Италия воюет за нас.
— О, это намного хуже, придется послать 14 дивизий, чтобы они не капитулировали до следующей недели.
-Адольфик, вставай, первая мировая война началась!
- Мама, мне ко второй
Чел создал аккаунт чтобы послушать анекдоты про евреев. Респект таким людям
А где волшебное слово? Дибил