Как люди бегом могут вымотать животное?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11407), на голосовании 2 недели назад
Вот говорят мол человек хоть и не быстрое но выносливое существо. Может гоняться за животным долго. Тот конечно убнжит но люди его догонят и тому опять придётся бежать. Но как это в реальности работает? Животные же тупо быстрее, даже если допустить что животное может убежать не далеко. Он же не на пару метров убежит. Как это работает?
Голосование за лучший ответ
Feldsher Гуру (4464) 1 месяц назад
Выслеживают по следам, охота долго развивалась, а не заметить отметины на земле сложно
Яков Гото Искусственный Интеллект (320478) 1 месяц назад
я могу бежать 40 км в одном темпе, ни одна кошка так не сможет. вот тебе и разница
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (11407) 1 месяц назад
Я про газелей например или антилоп. А кошки через дыру пропадут и не важно как ты долго бегаешь.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320478) загон таких животных подразумевает иное. ты сначала выискиваешь животное, наносишь ему ранение и уже после по следам загоняешь. животное сразу не умрет в большинстве случаев, а потребность в беге ускорит кровотечение и смерть от большой потери крови
Dr. Malahoff Просветленный (24178) 1 месяц назад
Даже самый ленивый человек может вымотать животное ленивца
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39154) 1 месяц назад
Маугли сидит с Балу под пальмой, смотрит на банан и спрашивает медведя:
" Балу, а ты можешь достать этот банан?
- Не знаю, Маугли, может быть могу...
- А Багира может достать этот банан?
- Да, Багира может его достать...
- А Акела может достать этот банан?
- Нет, Акела не может его достать...
- А я могу достать этот банан?
- Ты, Маугли, кого угодно достанешь!!!"