Оператор Print в VBA

Олег))) Мыслитель (7028), на голосовании 2 недели назад
Имеется VBA версии 7.1. Хочу вывести текст на форму. Компилятор жалуется с 438 ошибкой.

Есть какая-либо замена данному методу? И что я делаю неправильно?

Private Sub CommandButton1_Click()

Dim a As String

a = "rfdfedwsfew"

Print a;

End Sub

P.S. Практические такие практические.
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (65286) 1 месяц назад
Не указано куда выводить текст, компьютер не знает куда выводить Print a
Олег)))Мыслитель (7028) 1 месяц назад
А как это сделать? В прошлых версиях можно было не указывать.
⭐Человек с Земли Оракул (65286) Олег))), нужно указать куда выводить текст.