Можно годик переносить на другой день?Просто годик будет в июле,и мы хотели на природе.Как раз этот день препадает

Юля Поликарпова Гуру (4230), закрыт 15 лет назад
на четверг,все люди на роботе.Мама говорит что надо перенести на выходные.Но я против,все таки год.Что вы слышали про это?И как сами делали?
Лучший ответ
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Конечно можно и нужно, чтобы все пришли!... У нас был в пятницу, тоже переносили на субботу!... Удачи!
Остальные ответы
Евгений Милованов Просветленный (22826) 15 лет назад
Вашему ребенку это все равно, а друзьям вашим в любое время приятно
Беляев В.Н. Гуру (3696) 15 лет назад
Можно. Раньше нельзя - плохая примета, а позже сколько угодно.
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
всегда переносим на выходные. Вы можете в кругу своей семьи /мама, папа, малыш/ отметить день в день, а с другими гостями - в выходной после дня рождения
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 15 лет назад
Позже конечно можно, это раньше нельзя.
larusia Мыслитель (5853) 15 лет назад
Конечно мжно. Главное, чтобы не на день раньше.
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
Уж простите за сарказм, но к чему такая суета? День рождения в июле, сейчас еще апрель. Вы еще подарки к новому году не начали готовить, а то уже скоро.
Elena Kislicina Мыслитель (9625) 15 лет назад
День рождения можно переносить на выходные. А малышу все равно - хоть четверг, хоть суббота, лишь бы подарки были интересные.
СВЕТУЛЯ ЛУПОГЛАЗИКОВА Мыслитель (8145) 15 лет назад
можно. это ведь для вас, а не для ребёнка. в годик он ещё не бум-бум что и как. к 2-м годам ещё может быть что-то проблеснёт в его мозгу, что день рожденья, а вот в 3 уже дааа.. . всё понимает.. .
так что не парьтесь.
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
ребенка поздравьте, а празднование перенесите! в годик думаю все равно сегодня или завтра. главное чтоб весело было!