Вопрос по погоням гта 5.

Ахтем Ходжиев Знаток (337), закрыт 3 недели назад
Почему чем выше уровень розыска 3,4,5 звезд
На 3 звёздах играет не сильно напряжённая музыка.
4 уже напряжённая, а при 5 звездах вообще хардкорная.
А при скрывании (мигающие звезды) спокойная. В чем суть?
Лучший ответ
Skip Мыслитель (7447) 1 месяц назад
Нет. Музыка начинает играть на 3 звёздах розыска, это верно, но на следующих уровнях розыска она не меняется, она просто усиливается, когда полицейские находятся в непосредственной близости и начинается перестрелка. Когда перестрелка закончилась, музыка соответственно станет спокойнее. Она зависит от происходящего вокруг, а не от количества звёзд.
Остальные ответы
Амир Шаоев Мудрец (10602) 1 месяц назад
для напряжения обстановки
Rob0t135 Мыслитель (7040) 1 месяц назад
Чтобы скрыться, нужно казаться нормальным. Поэтому жёсткий техно хард рок выключаем
Ksnsndn Sjsjdn Ученик (3) 1 месяц назад
Так чем больше розыск, тем тревожнее музыка. Это же логично
Ахтем ХоджиевЗнаток (337) 1 месяц назад
А почему когда скрываешься она спокойная, если ты скрылся с уровнем розыска 3,4,5 звезды.
Т.К. при 1,2 звёзд музыки нет
Skip Мыслитель (7447) Ахтем Ходжиев, потому что когда ты скрываешься, полицейские тебя не видят и не стреляют в тебя. Посмотри мой ответ. Музыка зависит от ситуации вокруг, а не от количества звёзд. Соответственно, когда начинается перестрелка с полицейскими, музыка усиливается до предела и неважно сколько звёзд 3, 4 или 5.
Павел ДобрыйЗнаток (324) 1 месяц назад
Штраф
Ksnsndn Sjsjdn Ученик (3) Павел Добрый, вау, какой ты оригинальный и смешной. Долго над шуткой думал? Голова не вскипела?
Денис Филимонов Ученик (213) 1 месяц назад
Так логично же, когда много звёзд сложнее сбегать и вот тебе и ответ почему тревожная музыка, а когда скрываешься то обычно где то сидят в подворотнях и ждут поэтому спокойная музыка
SkipМыслитель (7447) 1 месяц назад
Музыка зависит от обстановки вокруг, а не от количества звёзд. То что она играет с третьей звезды это он верно написал, но меняется она не от количества, а от ситуации. Она может быть спокойной, как в случае когда полицейские не видят игрока либо усиливаться до предела при непосредственной перестрелке.
Илья Солдатов Ученик (2) 1 месяц назад
Чтобы обстановка была напряжённая
lusi deshe Просветленный (25728) 1 месяц назад
Чтобы обстановка была напряжённая
SteepPlayer Мастер (1325) 1 месяц назад
нах задавать тупые вопросы? это типо "блин пачиму музыка в клубах веселее чем в церкви"
Дима Сергеев Ученик (122) 1 месяц назад
Чтобы чувствовал насколько опасен этот мир
- Ученик (134) 4 недели назад
для понимания игры, спокойная (когда мигают) типо ты успокоился потому-что свалил