Что бы вы сделали с чуваком, который вывел вас из анабиоза, чтобы помочь ему скоротать его одиночество во время полета?)

«I’ll be back» Высший разум (250269), закрыт 3 недели назад
для мужчин, если чувиха пробудила вас и заставила развлекать.. а лететь вам еще 90 лет!))
навеяно фильмом "Пассажиры"
Проголосовало 41 чел
Варианты ответов
Комментарии
..........Ученик (206) 1 месяц назад
Ну может это неправильная концовка скажем так, ну я бы тупо прожил бы с ней всю жизнь на этом корабле...
«I’ll be back» Высший разум (250269) Null ..........., разбудил бы?
Обменчик ХуесосЗнаток (483) 1 месяц назад
Из комы вышел?
«I’ll be back» Высший разум (250269) Стенли Гудспид, ну ты знаток, тебе ли не ЗНАТЬ?)
КубикГуру (2718) 1 месяц назад
В фильме неправильный перевод. Когда Аврора в медикалкапсуле вернула Джима, тот сказал РАЗОЧАРОВАННО : " Ты меня РАЗБУДИЛА..."
Ему ТАМ уже было ХОРОШО, это она его разбудила- чтоб ей было хорошо.
«I’ll be back» Высший разум (250269) Кубик, при чем тут перевод?)) в фильме показано, что ОН ее разбудил