Реле мку 48 вон аж свет при включении, это надо контакты почистить?

tima tumofeev Профи (782), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (317333) 1 месяц назад
Не только контакты,но и весь щиток!
ded pihto Оракул (68198) 1 месяц назад
искрогаситель на контакты
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217703) 1 месяц назад
Чисть, если надо. Иначе разряд не получишь
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (191150) 1 месяц назад
Искра на контактах всецело зависит и от величины мощности нагрузки и на ее характер (активный или индуктивный). Возможно что чистка контактов не приведет к уменьшению искры. Да и не правильная чистка только ухудшит проблему.