Настройка времени на часа INVICTA

Даниил Егоров Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
Вопрос по часам INVICTA. Приобрел новые часы из бутика, INVICTA (дайверские). Начинаю выставлять время, и как только нажимаю на заводную головку что бы выставить время,минутная стрелка соскакивает на минуту, или две вперед, либо назад. Пробовал перед тем как выставить точное время, прокрутить сначала на пару минут вперед, а потом назад к нужному времени. Писали что помогает. Не помогло. Подскажите что делать. Сами часы кварцевые
Голосование за лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (188498) 1 месяц назад
люфт говорит о качестве механизма.... бутик оригиналами торгует?
фото часов и задней крышки весьма желательно для понимания ситуации
Даниил ЕгоровУченик (111) 1 месяц назад
Да, торгует оригиналом. Сам хрон стоит 16к. Не самые маленькие деньги. Будик all time, думаю всем известен
Doc Johnson Высший разум (188498) Даниил Егоров, надо нести в их сервис, пусть смотрят часы хронограф что ли? для хрона 16к, даже кварца, вообщем то немного... тем более олтайм.... не уценка?