Должен ли ребенок родителям?

Ярослав Червинский Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Есть вопрос если ребёнок без разрешения задонатил или же потратил деньги родителей и родители говорят ты мне должен сколько то там то ребенок им должен?
Голосование за лучший ответ
SanekMailuser Мыслитель (9654) 1 месяц назад
нет, не должен. До 18 лет по крайней мере
bbno$ 38 Знаток (334) 1 месяц назад
Да, это же деньги заработанные родителями, так что наказание прийдется отхватить, так потратил без разрешения.
Ярослав ЧервинскийУченик (100) 1 месяц назад
Наказание это понятно а я спрашивал должен ли ребёнок родителям
bbno$ 38 Знаток (334) Ярослав Червинский, наказание может быть в виде должности думаю
Котовасько Искусственный Интеллект (111478) 1 месяц назад
когда берешь чужое и не только говорят))
Doomsman Ученик (53) 1 месяц назад
Ещё раз украдёшь я тебе руку отрежу приеду.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353046) 1 месяц назад
Определённо. Это воровство в чистом виде.
Читер?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353046) Ярослав Червинский, Дурак?
Ты сам написал читом
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353046) Ярослав Червинский, значит, и правда дурак, читать даже не умеешь.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631307) 1 месяц назад
взял без спросу - пусть вернет
это справедливо
Ну как бы да но а если вернуть невозможно,ведь зарабатывать с 18
bunny Знаток (269) 1 месяц назад
Родитель должен как по закону, так и впринципе, ибо это он принял решение вместе с партнёром тебя произвести на свет. так что да, они тебе обязаны. И ты тоже обязан по закону родителям, но не обязан в плане "человеческого фактора". например, если твои родители нарики или бухающие мрази, то ты не обязан их любить или слушаться.
катрин шелкова Оракул (50119) 1 месяц назад
Брать не свои деньги, это воровство. И не важно у кого. Надо обязательно извиниться и вернуть деньги. Или отработать.
ирина победнова Мыслитель (7274) 1 месяц назад
естественно, брать можно только с разрешения
Светлана Максимова Мастер (1793) 1 месяц назад
Родители дали жизнь ребенку,это уже огромная плата. Добрые дети всегда ,когда вырастут ,помогают своим родителям.