Закрыли больничный с нарушением режима. Б/л длительный, последующие будут так же закрываться с нарушением по минималке?

Нарушение заключается в несвоевременном посещении клиники

Не нарушаете. На больничном вы не работаете. И вовремя прийти на приём ничто не мешает.

Следующий открывай и посещай в соответствием с назначением врача на прием. От минималки оплатят те дни, в которые режим был нарушен , то есть те дни , в которые не пришел вовремя на прием. Так правильно .

Приходи вовремя и и будет всё ок