С какой главы читать мангу.
Посмотрел ремейк на аниме Волчица и пряности, хотел читать ранобэ, но узнал что манга уже завершена и переведена.
С какой главы читать мангу после ремейка (он закончился на моменте когда Хоро и Крафт спасли деревню от церкви прорастив пшеницу, и выехали из неё)?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аниме снимают по ранобэ.
Манга - так же их адаптация.
На данный момент эта адаптация и манга стыкуются где-то на 44-48 главах. Попробуйте читать с этих глав, если найдете хоть что-то.
Манга в России давно лицензирована...

слева направо на иврите.
Читай с самого начала