Куда побегут Галкин с Пугачевой если в США начнётся гражданская война?

Мастер (1410), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ольга Знаток (318) 1 месяц назад
У них денег много, хоть куда им можно сбежать и прикупить новый дом.
Остальные ответы
SteepPlayer Мастер (1342) 1 месяц назад
схерали в сша начется гражданка?
мама Анечка Ученик (3) 1 месяц назад
Найдут куда уехать. За них не стоит переживать.
Мастер (1410) 1 месяц назад
Как не переживать? Денюшки то ведь наши с вами
костя кудряшов Мудрец (17444) 1 месяц назад
Они в Израиле, а не в США. Вот так.
Alexandr KantsedalovУченик (97) 1 месяц назад
Уже нет.
ЭкСпЕрТ Просветленный (31069) 1 месяц назад
Вопрос очевиден в Россию
Свят свят! На хрен!
ЭкСпЕрТ Просветленный (31069) Alexandr Kantsedalov, тоже такого мнения)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876574) 1 месяц назад
Галкин судится с РФ о снятии статуса иноагента, а у старой глупой Аллы его даже нет, угадай куда они хотят бежать