Вопрос по приложению Blink

тытйоыг оалышыдя Ученик (20), на голосовании 2 недели назад
Можно ли в Blink, это копия Zenly, посмотреть с кем ты видишься чаще всего? Вроде в Зенли была такая функция, посмотреть с кем ты виделся и сколько раз, это вроде отображалось в «лучших друзьях», но у Блинка как я поняла, список лучших друзей зависит от абсолютно любого взаимодействия, даже если сообщения там писать и так далее. Или я путаю?
Голосование за лучший ответ
Поддержка Blink Знаток (416) 1 месяц назад
привет! на связи поддержка Blink

такой возможности пока нет, но не исключено, что появится в будущем)