Вайлдберис боркмрует отзывы.Почему?

Андрей П Знаток (268), на голосовании 2 недели назад
Товарищи ввели баллы за отзывы, но усердно блокируют отзывы!Поманили морковкой и не дали.Цель?
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195892) 1 месяц назад
Потому что понанимали криворуких программистов (я не шучу). Алгоритмы антиспама неверно работают.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116377) 1 месяц назад
Самый отстойный помогатор-посредник на свете. С алишкой проще иметь дело. Жаль, долго заказы идут, порой более месяца...