Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а скажите...вот мы, женщины - те еще собственницы...И это давно известно, это факт...ВН

Скво..... Мудрец (17151), закрыт 15 лет назад
Как вы себя будете вести, что делать, чувствовать, если ваша любимая (жена, подруга, просто любимая), будет пытаться ограничить круг вашего общения?..Ну, типа, с этой(этим) общайся, с этим(этой) нет?...И вообще, зачем тебе друзья, если у тебя есть я?..
Вы согласитесь на такое?...будет комфортно только в семье, родственниках?...т.е. в том круге людей, которые отбирала, отобрала-одобрила любимая?...
не возникнет желания взбрыкнуть?...

Просто пытаюсь представить...что появляется любимый и говорит - с этой не общайся...мужиков всех вычеркни... и начинается истерика...по поводу моих знакомых....
я, уверена просто, бунтовала бы...

Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 15 лет назад
Тупо кого-то в чем-то ограничивать.
Запретный плод всегда сладок!!! !
Поэтому предпочитаю дипломатию в отношениях.
Остальные ответы
Зелибоба Мыслитель (7459) 15 лет назад
Неправельно в этом вопросе идти прямолинейно.

Нет, конечно от друзей не откажусь. От некоторых подруг тоже (в дружбу между полами не верю).
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 15 лет назад
с трудом представляю себе такое, потому что мне никто ничего не запрещает
Влекущая Зовущая® Просветленный (27694) 15 лет назад
у меня нет проблемм от подруг отказалась. . родственников нет.... так что моему МЧ повезло со мной..
ПоварёшкаМастер (1208) 15 лет назад
отказалась ради любимого или по собственному желанию?
Влекущая Зовущая® Просветленный (27694) когда поняла, что подруг не бывает...
Бывалый Мыслитель (7325) 15 лет назад
надо отделять блядство от общения
общаться ни один нормльный мужик не запретит, лишь бы это не было в ущерб его достоинству
в противном случае - иди нахуй и общайся как общалась, и нечего заводить тогда отношения, если ты уже живешь своим общением и ничего не собираешься менять
Nicht schiessen Просветленный (43286) 15 лет назад
чем дальше любимая - тем она любимее.
встречаться надо для лирических аспектов любви и физических ...а не тереть - кто куда и зачем... Любовь - не клуб Что -Где - Когда? и не Петровка 38

*Неужели вы думаете, что если бы Лаура была женой Петрарки, он стал бы всю жизнь писать ей сонеты? *
Дж. Байрон

Юра Мыслитель (9084) 15 лет назад
Было такое яеё послушал но сделал наоборот.
Поварёшка Мастер (1208) 15 лет назад
Никогда никого не ограничиваю и не буду в общении. я просто не имею на это права. каждый, в том числе и я, сам себе выбирает круг друзей и знакомых.
Мудрый Просветленный (23139) 15 лет назад
У меня в семье ДЕМОКРАТИЯ, ограничение в общении НЕ ДОПУСКАЮТСЯ !!!
E КМыслитель (8231) 15 лет назад
Не допускаются царским указом №... от... :))) Или просто уже по жизни поняли друг друга и то, что ограничения в общении не нужны обоим?!
Мудрый Просветленный (23139) у нас обоих это уже не первый брак ,умнее СТАЛИ !!!
AMAZONCA Просветленный (43993) 15 лет назад
Я с таким уже с толкнулась. кума второй раз вышла замуж, так этот красавещ, со всеми ее пересорил и переругал. Вижу что она жалеет что вообще вышла замуж....
Скво.....Мудрец (17151) 15 лет назад
ну наконец-то!!!!
Хоть один ответ по теме!...:))
AMAZONCA Просветленный (43993) Просто сейчас и за нее обидно и за себя.... Она у еня крестила я у нее, дружили от горшка.... А теперь ели встречаемся она и говорить боиться, вдруг он узнает.... Тогда ппц....и незнаешь чем помочь, уже общий ребеноксть....
E К Мыслитель (8231) 15 лет назад
Лично я поняла вопрос так что : что бы было, если бы.. .
Если бы случилась описанная Вами ситуация, я сделала бы вид, что так тому и быть! А потом постепенно убеждала бы его, как нужно нам это общение, как дороги эти люди, как однообразна будет жизнь вне общения.. .
Надеюсь, удалось бы его переубедить по-хорошему. А если нет... Тоже взбунтовалась бы. Могу дооолго быть терпеливой и послушной, но не безгранично!
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 15 лет назад
А зачем тогда замуж выходить? Можно жить одной и общаться с кем хочешь, с друзьями и родственниками. Зачем тратить время на других, если его можно потратить на общение с любимым. И так целыми днями не видимся из за работы.
Элис Z Просветленный (32713) 15 лет назад
выйти замуж не значит сесть в тюрьму. Глупо ограничивать в общении супругу или супруга. Если вам человек дорог и вы хтите быть рядом, вы сами отсеите ненужные контакты, те, которые будут нерпиятны дорогому вам человеку. В жизни нужно уметь жертвовать чем-нибудь, хотите быть вольной и продолжать флиртовать - пожалста, только хватит ли терпения у супруга. Думаю речь идёт именно о таких связях, потому что ограждать человека от друзей, родствнников и дорогих ему людей это уже не брак, это и есть тюрьма - посягательство на внутренний мир человека, на свободу его мыслей и чувств.
. Гуру (2765) 15 лет назад
я бы бунтовала, а мой парень не бунтует)))) при том, что он не с кем не общается)
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Ограничение свободы моего общения невозможно!
Пользователь удален Мудрец (10512) 15 лет назад
Никогда не ограничивала... Смысла нет!
И ни кого не ограничиваю... Моё пространство... тоже не сметь устанавливать границы...
***Мятный МОНОПОЛИСТ!*** Оракул (89326) 15 лет назад
Всю жизнь общение с так называемыми "друзьями"
я ставил на первое место
По большей части из за этого я потерял ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!! !
Теперь безумно хочется домашнего тепла и уюта
НО поезд давно ТУ ТУ:))))))))))))
Источник: Сейчас бы на любимую никого не променял!!!!
Вера Мыслитель (7114) 15 лет назад
Жизнь учит, учит и опять на те же грабли...
Хохол Мудрец (18812) 15 лет назад
Да, дипломатия творит чудеса...
E КМыслитель (8231) 15 лет назад
Только научиться этой дипломатии не каждый способен.
Хохол Мудрец (18812) Приветик! Не Герасим,но с тобой согласен!
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256859) 15 лет назад
я бы ограничил общение с теми, кто конкретно мне неприятен.
Источник: ликвидировал как класс)))