Вопрос по установке инсталяции (как поднять)??? Помогите советом пожалуйста!

Eugen Alydasweib Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
Как поднять инсталяцию в туалете?? Нужен совет!
Ситуация следующая:
Имеется инсталяция, имеется туалетная комната (внезапно, ага) и имеется осточертевший уже вялотекущий ремонт. Но в месте установки инсталяции, как раз вдоль стены, где она (инсталяция) должна быть установлена, из-под пола выступает сливная труба (кажется 110-го диаметра) и мешает установить ножки конструкции... Не на трубу же их ставить, да и отодвигать саму инсталяцию от стены сантиметров на 10 очень не хочется (сортир маленький, а коленки длинные). Да, я в курсе, что высота ножек у инсталяций меняется, но тут вопрос именно в их ширине (точнее, глубине их посадки от стены).
Да, чертёж у меня такое-себе (перед инженеграми отдельно прошу прощения) но уж как смог в пейнте набросать....

Вопрос такой - имеет ли смысл сварить уголки (само-собой, помощнее и пожирнее), которые позволят закрепить инсталяцию над трубой, к этим самым уголкам, излишнюю высоту из-за уголков, скопменсировать регулировкой ножек инсталяции...?? PS: Уважаемые мастера и опытные люди, выручайте советом истинного рукожопа, который весь мозг уже сломал....
Голосование за лучший ответ
Стас Шабанов Оракул (73007) 1 месяц назад
Уголки хороший вариант, делайте
Eugen AlydasweibУченик (93) 1 месяц назад
первые или вторые? Склоняюсь к первым, так как, говорят, что вся нагрузка идет именно на пол, а не на стену
Стас Шабанов Оракул (73007) Eugen Alydasweib, первый конечно лучший
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146201) 1 месяц назад
Все инсталяции предусмотрены с установкой к трубе ,а не на трубу . Иначе там никак на подключится к канализации
Глупая затея с изменением конструкции
Dmitry Искусственный Интеллект (612682) 1 месяц назад
Поддержу Андрея: а как вы слив собрались подключать при таком расположении трубы?