Каким способом лучше всего сделать резервную копию всех данных на смартфоне Xiaomi

Давид Папинян Ученик (76), на голосовании 2 недели назад
Приветствую, мой телефон эксплуатирую уже давно очень поэтому он стал плохо работать и лагать, хочу сбросить телефон до заводских
настроек. Хочу сделать резервную копию на компьютер чтобы потом снова восстановить данные. Но не знаю точно ли все данные сохранятся, фотки документы понятно что да, но всякие приложения скачанные через апк, настройки, логины в приложениях и подобная мелочь тоже сохранится или это теряется?
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (97185) 1 месяц назад
теряется
Давид ПапинянУченик (76) 1 месяц назад
Логины в приложениях или что то ещё?