Дайте норм программу для увеличения жима

мистер помидор Профи (533), на голосовании 2 недели назад
у меня 2 жимовые тренировки в неделю. (понедельник и четверг)
Голосование за лучший ответ
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5401) 1 месяц назад
А ты с пожалуйста попроси, гнида невежливая
мистер помидор Профи (533) 1 месяц назад
мне две в сырном лаваше
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5401) мистер помидор , я сказал, с пожалуйсто попроси э
пожалуйста
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5401) мистер помидор , 220 рублэй, щас седалаю
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206352) 1 месяц назад
Любой каприз, за ваш отлиз.
AlexИскусственный Интеллект (117073) 1 месяц назад
Вот оно что Петровна, с утра захотелось... =)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206352) Alex, ну а чтот делать.? Я в разводе. ???
Alex Искусственный Интеллект (117073) 1 месяц назад
Возьми процентовку муравьева и нормального тренера.