Какие гадания существуют на Сретение? Можно ли гадать на картах?

Крыса Лариса Мыслитель (9381), закрыт 1 месяц назад
Гадания на Сретение какие есть?
На картах или другие правдивые?
Как гадать на суженого, на любовь, на деньги 15 февраля на Сретение Господне?
Лучший ответ
Остальные ответы
Limir Просветленный (32109) 1 месяц назад
А в Церковные праздники молиться не пробывали?)
Почему Вас гадать в великие праздники тянет, это же мерзость, Вам что других дней мало?
Что такое гадание? Это связь с духами, которые разговаривают с Вами через что-то, например через карты и не известно какие духи с Вами говорят. Если Вы в праздник пойдёте в храм, это будет тоже Ваше общение с духами через молитву...иконы...евангелие...и там будут 100% хорошие духи и Вы их можете просить о чём душе угодно, что не будет вредить Вам. Не бывает ни каких гаданий особых на праздники или под праздники.