Какая мощность каждого тена? И суммарная мощность? Учебник по электротехнике скурил....

nazvan Ученик (146), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323396) 1 месяц назад
Учебник и сейчас открыть не поздно, 10 минут хватит....
nazvanУченик (146) 1 месяц назад
может проще ответить если знаете. а если сами не знаете, зачем умничать...
Андрей Нечаев Мастер (2064) 1 месяц назад
220 V 2,6 kW .
Андрей НечаевМастер (2064) 1 месяц назад
Суммарная мощность 24kW
тип вредный Просветленный (40227) 1 месяц назад
Тэн нелинейный элемент, мощность можно определить померяв ток при подаче 380В
Дмитрий Стрельников Мыслитель (6541) 1 месяц назад
Ну раз скурил то умножь напряжение на силу тока. Получишь мощность. Для этого от отсоедени один и через латр подай напряжение. А хоть вольт 100 а в разрыв цепи амперметр. И множь.. Множь..)))
nazvanУченик (146) 1 месяц назад
Умник.... дай латр, амперметр и останови рабочую технику. Поумничать смотрю много тут.... а реально сами ни чего не знаете :)
Дмитрий Стрельников Мыслитель (6541) Да заходи.. Дам и латр и бп лабораторный.. Только его надо где то тут откопать..))