Здравствуйте незнаю что делать но меня постоянно стали блокировать на

вано1988 Ученик (13), на голосовании 2 недели назад
сайте фотострана уже последний месяц меня уже примерно раз 10 буквально банили и страницу восстановить порой бывает непросто и я иза этого бывает даже теряю своих друзей по переписке. вот зачем так делать не пойму. дело в том что у меня и номеров то не осталось чтобы новые странички создавать а они меня эти модераторы банят и банят беспрерывно.
Голосование за лучший ответ
Алла Оракул (52886) 1 месяц назад
Обратитесь в тех поддержку
Маленькая Мэдди Мудрец (19376) 1 месяц назад
Нужно обмениваться номерами, когда вы не в бане.
Престидижита́тор Просветленный (34861) 1 месяц назад
не знаю такой страны, но походу лохотрон!