Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев
1 месяц назад
потому что ни один мультиплеер с красивой графикой не будет работать на Селероне ноутбука с видеокартой 2014 года, а ГТА будет
ХэвикМастер (2384)
1 месяц назад
В ГТА 5 красивая графика? Не спеши мои тапочки, даже в team fortress 2 2007 года по графе будет лучше, но тем не менее древний 1 ядерный селерон с 512 мб ОЗУ и древней картой от АМД или вообще встройкой спокойно тянет на высоких, а тут ноут на 2-ядерном i7 с хорошей картой от АМД(уже точно не помню, но какая-то мощная Rx на 2 Гб видеопамяти она уж точно будет получше 9800 GTX и где то на уровне GTX 550) тянет ГТА 5 на минималках в 20 фпс...
Артём Коваленко
1 месяц назад
Потому что разрабы хорошо оптимизировали так как она сама пос как очень требовательной была для тех времён поэтому и надо было хорошо оптимизировать а сейчас разрабы не стараются потому что у большинства уже норм уомплектующие а на остальных плевать