Андрей Горин
(106),
на голосовании
2 недели назад
Определи уровень каждого элемент в списке и Заполни пропуски соответствующие нумерацией. Цифры вводи без пробелов точек и других символов 1 овощи 2 огурцы два помидоры три перцы четыре фрукты пять яблок и шесть бананы семь киви восемь ягоды 9 вишня 10 черника второе бытовая химия первое пятновыводитель второе средство для мытья посуды третье шампунь
1 овощи
2 огурцы два помидоры три перцы четыре фрукты пять яблок и шесть бананы семь киви восемь ягоды 9 вишня 10 черника второе бытовая химия первое пятновыводитель второе средство для мытья посуды третье шампунь