Почему у африканцев нос плоский, а у арабов длинный с горбинкой?

இ♥இАкеми-Волчицаஇ♥இ Ученик (87), на голосовании 2 недели назад
Почему у разных южных народов разные носы, как это климатически обосновано? Почему у африканцев, например, большой плоский нос с большими ноздрями, а у кавказцев например нос тоже большой, но уже в длину
Голосование за лучший ответ
Трактор Аркадьич Мудрец (15841) 1 месяц назад
ну ротому что у африканцев все в пенис ушло
Вас Ёк Оракул (94119) 1 месяц назад
Чёрный, чёрный негр тёмной, тёмной ночью
...по джунглям от леопарда в баобаб бум.
А арабу в пустыне надо нос по ветру держать. Чтобы воду чуять.
И нефть.