Игроки Dead Cells помогите.

午後 スナック Ученик (95), открыт 3 часа назад
Игроки Dead Cells помогите. Я коллекционирую в игре все костюмы и головы. Не могу получить последний костюм Алукарда из дополнения RtC. В источнике написано для того, что бы его получить надо встретиться с Алукардом в цитадели Хозяина. Одно большое «Но», Алукард у меня там не появляется. :(
1 ответ
Сукуныч Мыслитель (8102) 1 час назад
Нужно идти в биомы Castlevania в самом начале. До тех пор, пока не убьешь Смерть.
После этого Алукард поручит отправиться к часовой башне . Победи босса.
После победы над боссом Алукард встретит там и предложит вернуться в замок.
Пройди биом замка до конца. Перед встречей с Дракулой тебя встретят Алукард и Риктер. Там они дадут костюм