Игроки Dead Cells помогите.

午後 スナック Ученик (113), закрыт 2 месяца назад
Игроки Dead Cells помогите. Я коллекционирую в игре все костюмы и головы. Не могу получить последний костюм Алукарда из дополнения RtC. В источнике написано для того, что бы его получить надо встретиться с Алукардом в цитадели Хозяина. Одно большое «Но», Алукард у меня там не появляется. :(
Лучший ответ
Сукуныч Мудрец (13472) 2 месяца назад
Нужно идти в биомы Castlevania в самом начале. До тех пор, пока не убьешь Смерть.
После этого Алукард поручит отправиться к часовой башне . Победи босса.
После победы над боссом Алукард встретит там и предложит вернуться в замок.
Пройди биом замка до конца. Перед встречей с Дракулой тебя встретят Алукард и Риктер. Там они дадут костюм
午後 スナックУченик (113) 2 месяца назад
Вопрос, а если прошел этот сюжет потом никак уже не получить?
Сукуныч Мудрец (13472) 午後 スナック, Не знаю, попробуй ещё раз, у меня на первый всё получилиось
午後 スナックУченик (113) 2 месяца назад
Благодарю добри человек
Остальные ответы