Сколько ждать посылку озон, после того как она приехала в сортировочный центр города?
После сортировочного центра посылки будут разъежаться по разным ПВЗ города, я правильно понимаю? Сколько времени на это уйдет примерно? Срочно нужна эта посылка, пишет что примерное время ожидания с 6 по 10 октября, сейчас заказ в пути в сортировочный центр моего города (Казань)
Если она в сортировочном центре вашего города в течение дня или завтра утром редко дольше
Нормально ждать