Занятия английским языком.

Виктория Исматова Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Занятия английским. Стоимость урока 5000 рублей. Пишите в ЛС.
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (24921) 1 месяц назад
да, да, научи меня полностью, май бэд гёрл
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224919) 1 месяц назад
Понимаете все дело в том,что за такие деньги можно и с носителем языка общаться,это будет намного лучше чем брать уроки у простых преподавателей.