Как поменять битву в энлистед 2024 после обновы

Апендецыт kakafonov Ученик (121), закрыт 1 месяц назад
до обновы я выбрал битву за сталинград и забросил пришёл и не понимаю как сменить на битву за москву
Лучший ответ
Kernel Power Гуру (4123) 2 месяца назад
В Энлистед больше нет битв, теперь только нации. Выбираешь СССР, и тебя закинет либо на Сталинград, либо на Берлин, либо на Москву.
Остальные ответы
Халю Мейшен Ученик (185) 2 месяца назад
В настройки зайди
Апендецыт kakafonovУченик (121) 2 месяца назад
а в настройки куда?
Император Мыслитель (5062) 2 месяца назад
Vibi написал что битв нет, есть только нации. Получается нельзя теперь выбрать то, что ты выбирал. Если это так, то попробуй установить прошлую версию игры (до обновления), мб получится
Если у тебя стимовская версия, то там можно выбирать версию игры (посмотри в интернете как это делается)
Анатолий Дедык Профи (579) 2 недели назад
Почему то с включенным ВПН побеждаешь чаще, зверья меньше.