Помогите выписать имена героев в ПОВЕСТИ О ПОХОДЕ ИГОРЕВОМ, ИГОРЯ, сына СВЯТОСЛАВОВА, внука олегова

Дмитрий Андросов Ученик (152), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
дима заречный Мудрец (14090) 1 месяц назад
Игорь Святославич
Всеволод Святославич
Владимир Игоревич
Святослав Всеволодович
Ярослав Всеволодович
Рюрик Ростиславич
Святослав Ольгович
Наташа Лебеденко Просветленный (26966) 1 месяц назад
Некоторые имена героев «Слова о походе Игоревом, Игоря, сына Святославова, внука Олегова»:

Игорь Святославич. Князь Новгород-Северский, во главе которого был неудачный поход на половцев в 1185 году.

Всеволод Святославич. Младший брат Игоря, который присоединился к походу со своим воинством.

Святослав Ольгович Рыльский. Племянник князя Игоря.
Владимир Путивльский. Старший сын Игоря.
Ярославна. Княгиня Новгород-Северская, дочь Галицкого Осмомысла Ярослава.