Вы подснежники уже видели...?

Светлана Ершова Просветленный (41804), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Просветленный (20915) 15 лет назад
И крокусы тоже... скоро на море... купаться...:)
Источник: malkov2003
Светлана ЕршоваПросветленный (41804) 15 лет назад
Вот все время меня дразнишь....а хоть бы букетик прислал...для души...(((((((((((((((
Михаил Просветленный (20915) Компьютер плохо знаю...как чего нажимать...он у меня давно ...раньше только диски по нему смотрел...Сегодня загрузил фотографии " избранное" не мои ...из NETa но классные...Посмотри ...не пожалеешь.
Остальные ответы
Оля Просветленный (27943) 15 лет назад
Свет, только на картинках.
Данила Свечников Мастер (1131) 15 лет назад
видел, бабки на улице продавали
Happy Просветленный (32356) 15 лет назад
да но только на огродах в жизни ина картинках в виртуале а хочеться в лес
Софья Седая Гуру (3874) 15 лет назад
Под снегом их не видно....