В железном куполе дыра, в частности в Хайфе, выпущенные 5 ракет из Ливана все попали в цель, а сколько дыр ?

Undefined Искусственный Интеллект (164404), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
https://www.youtube.com/watch?v=im2LbZy35Nc главные новости израиля радио наария
Голосование за лучший ответ
Эрик Ранта Мыслитель (5790) 1 месяц назад
Откуда информация? Источник пожалуйста.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255302) 1 месяц назад
левое радио
ARGENTI Искусственный Интеллект (199885) 1 месяц назад
в какую именно цель? попали или же
их просто даже и не стали сбивать?!
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (729515) 1 месяц назад
да в ы чё... ой как интересно.. а почему не стали? стоят и глазами провожают..
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255302) Нина Смирнова, не сбивают те, которые летят в никуда
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729515) 1 месяц назад
хваленый купол оказался не столь хорош как рекламировали? ровно как и весь пресловутый еврейский ум не настолько умен. насколько расхвален.
Женореалист . Q eliОракул (66280) 1 месяц назад
купол у них резиновый один на всех , натянули , уже рвется
Alex GrinОракул (58022) 1 месяц назад
Отличный. Из 25 тыс ракет которые за год пульнули только пару раз попали.
Росица ИвановПросветленный (24565) 1 месяц назад
не 3,14зди, антисемитка.
Alex Grin Оракул (58022) 1 месяц назад
За год по Израилю было выпущено более 25 тыс ракет со всех сторон.
Пару раз попало - это много "дыр" ?

ЗЫ. Тут некоторые ставят под сомнение. Чистая правда - 5 ракет на Хайфу прилетело. Есть пострадавшие.
https://www.reuters.com/world/middle-east/hezbollah-rockets-hit-israels-haifa-10-injured-2024-10-06/
Uuuuummmmm Мыслитель (9378) 1 месяц назад
Разве цель была - дорожный круг на перекрестке ?? Террористы ведь заявили что целились в какую-то базу Кармель. А попали просто по жилым районам.

Там по ссылке которую ты приложил, есть видео с места падения ракеты. Сегодня уже наверняка выровняли и высадили новый газон. А то некрасиво раскурочили траву.