Почему снится один и тот же человек???

Таня Колесникова Мастер (1830), открыт 2 часа назад
Я уже его тихо стала ненавидит, частый гость в моих снах, мне приходится коллега по работе.
5 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11429316) 2 часа назад
Каждый день его видите и вспоминаете свои сны.
Мозг понял что только этот образ вам интересен и показывает постоянно.

Измените своё отношение к этому сну.
Образ во сне не должен вас бесить и разберитесь с отношением к этому персонажу своей жизни.

Ему вы в это время не снитесь, поверьте.
У него свой мозг и свои сны.
.
Таня КолесниковаМастер (1830) 2 часа назад
Наверное)) но я избегаю с ним контакта
Сиреневая фея Высший разум (11429316) Таня Колесникова, не вспоминайте, не просматривайте свои сны...
Таня КолесниковаМастер (1830) 2 часа назад
А в отпуске другие мысли, но этот товарищ бесцеремонно врывается в мои сны
Сиреневая фея Высший разум (11429316) Таня Колесникова, это не он врывается, это ваш мозг решил вам надоедать таким образом...
Людмила Громова Знаток (402) 1 час назад
Мне так бывший муж снился после развода, целых пол года каждую ночь, я не выдержала и написала ему в соцсети, мы поговорили причём довольно грубо и на этом всё, с той ночи он мне больше не снился, видимо это происходило из-за недосказанности между нами, поговорили, всё прояснили, и, в очередной раз, убедили друг друга в том, что мы не пара, так вот.
Стоит поговорить с этим человеком и если у вас к нему неприязнь, то прямо дать понять, что вас ему стоит сторониться. Всего хорошего!
- Просветленный (24921) 1 час назад
Проанализируйте сны...
Возможно, сны не о нём...а о другом человеке, который похож чем то на коллегу ...
И так как вы не решаете вопрос с этим человеком....сны вам и сняться...