Пришло смс уведомление от отмене платежа за заказ в "ВкусВилл"?

Маша Фролова Гуру (2681), открыт 3 часа назад
В ВкусВилл невозможно оплатить заказ, если не привязана карта и вчера я внесла все данные новой карточки (был перевыпуск). Ночью пришло смс уведомление об отмене платежа, что это может быть?
Дополнен 3 часа назад
Могут ли списать деньги, зная мои данные без смс подтверждения?
0 ответов