Голосование за лучший ответ
Алла
1 месяц назад
Гм-м, я слышала, что такое же обвинение сказал бывший муж соседке при расставании.(живу в новом "соответствующим стандартам" доме, поэтому слышу даже то, что говорят, не повышая голоса, а тут они выясняли отношения)
Незнакомка ***
1 месяц назад
Дело в том, что девушка очень невоспитана. Может это и так, но могла бы как-то попробовать решить проблему, что её это не устраивает. Или бы прекратила общение просто. Но так говорить, это очень неприятно.