Интересно мнение если девушка после расставания с мужчиной

игорь иванов Ученик (60), на голосовании 2 недели назад
Сказала что у него воняет изо рта и она брезговала с ним целоваться на ваш взгляд правду она сказала ?
Голосование за лучший ответ
Евгения Астахова Мудрец (19514) 1 месяц назад
Ну если она все таки осмелилась это сказать, то правда.
Алла Оракул (52884) 1 месяц назад
Гм-м, я слышала, что такое же обвинение сказал бывший муж соседке при расставании.(живу в новом "соответствующим стандартам" доме, поэтому слышу даже то, что говорят, не повышая голоса, а тут они выясняли отношения)
Незнакомка *** Мастер (2082) 1 месяц назад
Дело в том, что девушка очень невоспитана. Может это и так, но могла бы как-то попробовать решить проблему, что её это не устраивает. Или бы прекратила общение просто. Но так говорить, это очень неприятно.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119468) 1 месяц назад
Главное чтобы в зад давала и брала на клык.
вэлл Просветленный (41785) 1 месяц назад
Врачу его показать, возможна хроническая инфекция или он зубы не чистит
Джон Доу Ученик (102) 1 месяц назад
Это правда, я сам учуял что у него изо рта воняет