Ну на окне. Точно наверное надо убрать?

Дмитрий Стрельников Мыслитель (6541), на голосовании 3 недели назад
Слой. Сантиметров под 20.а как у вас?
Дополнен 1 месяц назад
Самое интересное в планах это все оживить но хламу прибывает больше чем на выходе готового))
Дополнен 1 месяц назад
Жалко.. А вдруг живой чип найду.. Надо наверное соберать и в подвал нести..
Голосование за лучший ответ
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12594) 1 месяц назад
Хочу основать мега коропрацию, у меня серверов будет на 600 этажей, ясно?

П.с. у меня на работе был завал больше чем этот
Альбина Горбачева Ученик (237) 1 месяц назад
У меня чистенько. Да если не мешает, то лучше не трогать
Дед Оракул (90572) 1 месяц назад
Надо-ж... а у меня мусорка во дворе...
Картофельный папа Искусственный Интеллект (428239) 1 месяц назад
"А вдруг деталька понадобится"
Диагноз: "приобретенный синдром Плюшкина".
Если что, я сам такой-же. Плата работает, на плате пойдут Doom и офис, значит будет лежать вечно.
Дмитрий СтрельниковМыслитель (6541) 1 месяц назад
Да вот допер. Лишнее не помешает убрать.)) боремся)
Ну на 1155 я в состоянии еще раскочегарить бюджетный игровой комп. Все же ддр3 16г 80 и более хаб от итела.. Видюшка скажем 1060... Мечта. Любого школьника. На авито улетает за раз. Если тесты выложить. На буржуйский ютуб. Скажем атомик хард. 60 фпс. Киберпанк 30..на поджареных чипах с майнинга правда.. Да мелочь.. Я мою в узв ванне. Никто не заметит даже что я чип менял. Ну если тектстолит конечно не потемнел))
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353391) 1 месяц назад
Бро, тут один мусор, нахрен хранить, фтопку
Мосфеты. Мусор? Это вам надобно к врачу) мне не нужно. Я вылечился. В мешок и в подвал)
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353391) Дмитрий Стрельников, ...ну да, ну да... эта плата с радиатором, десятком полевиков и кучей площадок под уже выпаянную память, уверен, вот-вот пригодится, с минуты на минуту...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (166028) 1 месяц назад
Надо бы тебе к врачу сходить, может у тебя силлогомания . Тут ведь главное не запустить.