"А вдруг деталька понадобится" Диагноз: "приобретенный синдром Плюшкина". Если что, я сам такой-же. Плата работает, на плате пойдут Doom и офис, значит будет лежать вечно.
Ну на 1155 я в состоянии еще раскочегарить бюджетный игровой комп. Все же ддр3 16г 80 и более хаб от итела.. Видюшка скажем 1060... Мечта. Любого школьника. На авито улетает за раз. Если тесты выложить. На буржуйский ютуб. Скажем атомик хард. 60 фпс. Киберпанк 30..на поджареных чипах с майнинга правда.. Да мелочь.. Я мою в узв ванне. Никто не заметит даже что я чип менял. Ну если тектстолит конечно не потемнел))
Мосфеты. Мусор? Это вам надобно к врачу) мне не нужно. Я вылечился. В мешок и в подвал)
Сонная хрень
Дмитрий Стрельников, ...ну да, ну да... эта плата с радиатором, десятком полевиков и кучей площадок под уже выпаянную память, уверен, вот-вот пригодится, с минуты на минуту...