ᅠᅠпочему icq отключена, но категория на ответах маил осталась?

Диффикулт Гречковна Мыслитель (6747), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Евсеев Мыслитель (5762) 4 недели назад
Потому что он еще живой в виде частных серваков
Te quiero Shabbat Shalom Искусственный Интеллект (254757) 4 дня назад
26 июня 2024 года VK прекратил работу мессенджера ICQ в связи с высокой конкуренцией с VK Мессенджером и VK WorkSpace.
ICQ до сих пор пользуются по работе или по привычке.