Что делать если ipad отключен до подключения к itunes а itunes требует сначала ввод пароля на ipad

middle man in the little italy Профи (911), на голосовании 2 недели назад
Мамин ipad заблокировал мой тупой мелкий брат и теперь он требует подключения к itunes а в itunes говорит что пока не введешь пароль на ipad хрен тебе а не сброс настроек, мама забыла и пароль и пароль от apple id тк не юзала айпад лет 6
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (115773) 1 месяц назад
Выключить его, подключить к itunes с зажатой кнопкой. Home. Он в режим прошивки перейдёт. Далее нажать восстановить. Он прошьется, данные удалятся, и ввести Apple id. А если забыла Apple id то это кирпич. Можно теперь на нем лук резать.
middle man in the little italyПрофи (911) 1 месяц назад
любой apple id? просто я хз какой пароль от старого
Кент Искусственный Интеллект (115773) middle man in the little italy, тот который был только. Если не помнишь то у тебя кирпич.
КентИскусственный Интеллект (115773) 1 месяц назад
middle man in the little italy Профи (911) Кент, не сам айпад щас так то 9к стоит 3к за фес айди отдавать за это ископаемое не хочется