IntelliJ IDEA Как установить плагины?

Илья Вовненко Ученик (243), открыт 2 часа назад
Я хочу делать свои плагины для майнкрафт (ядра: paper), но при установки нужного плагина (Minecraft Development) на IDEA у меня вылезает ошибка. Пробовал устанавливать плагин и на community версии и на пиратской ultimate, вылезает одна и таже ошибка, как я понял она связанна с санкциями, скриншот ниже. Может есть другой IDEA для программирования плагинов на майнкрафт, посоветуйте, что-нибудь. В интернете я искал, не нашёл решения данной проблемы.
4 ответа
Папа Высший разум (138655) 2 часа назад
Как-как, VPN подключай - и вперёд и с песней.

Тебе же пишут, что ты тоталитарный тиран и лично расстрелял миллиард человек, поэтому твоей стране не предоставляют сервис.
gdh dhd Ученик (118) 2 часа назад
Я думаю что пора включать Blacksprut и заходить bs2beast cc , вместе с bs2best gdn
Андрей Высший разум (451237) 1 час назад
JetBrains отключила доступ к своим репозиториям из России. Так что только через прокси. Например, так: https://otvet.mail.ru/question/240120689
Denis_69 Искусственный Интеллект (145455) 1 час назад
JetBrains отчаянно пытается и рыбку съесть и на сосну залезть.......и задницу не поцарапать, с одной стороны вроде бы и выполняет незаконные санкции, с другой стороны оставляет возможности для использования своих продуктов ( вряд ли дело в криворукости их программистов ) . Через 3 буквы, одна из которых "V", а последняя "N" все пока что прекрасно ставится, по крайней мере через виртуальный сервер, который стоит меньше 300 рублей за месяц