Задание 9.4 про пиццу

Кирилл Орлов Ученик (98), открыт 4 часа назад
В пиццерии в каждую пиццу обязательно кладут помидоры, грибы и моцареллу. При заказе пиццы надо выбрать одну или несколько начинок: ветчину, салями или курицу. Также надо выбрать размер пиццы — или сантиметров. Сколько вариантов пиццы можно заказать в пиццерии? (Пиццы считаются разными, если они имеют разные размеры или различаются хотя бы одним видом начинки.)
В качестве ответа введите число. (я уже решил и делаю вопрос чтобы помочь вам. ответ 35)
Дополнен 4 часа назад
у меня не скопировались числа. но я знаю что почти всем кому надо лень читать задание
2 ответа
ЩООАЩОС ДИШР Профи (731) 4 часа назад
Ограничений в размере нет, значит бесконечно
Артём Курилов Гуру (4255) 4 часа назад
База отвечает быстрее чем я