Шкипер
Матвей Кораблёв, ну что бы лопнул \ оторвался ложерон и балка нужно сильно постараться...и организовать сильный удар..а такой удар возможен только превышая скорость и вести опасную езду.
ну во первых, за зиму все пороги и лондероны сгнили, дальше, вваривались рем вставки лонжероны, приварили люди хреново вот и отошел
Шкипер
Матвей Кораблёв, ну если не гонял..и проблема в сгнившем кузове то тогда ладно....это кстати еще большая проблема...продать остатки гнилья за копейки..а потом чего брать...неего за такую сумму...цены на все авто взлетели в космос. Придется копить и покупать чуть не такое сгнившее...посвеже так сказать...если нет средств на авто в хорошем состоянии которые стоят прилично.