Строим пирамиду, помогите выбрать
Собрались строить с древними ацтеками пирамиду сейчас, помогите выбрать из какого камня лучше делать
Гранит, материал на все времена, египетские пирамиды это подтверждают.
Лучше постройте финансовую
гранит - мрамор . какие цели у пирамиды , большая не . на долго . а то как вариант можно из кирпича, камушков, цемента и тп .
Раз уж с мезоамериканцами, то соблюдай традиции - земля и щебень как наполнитель, каменные подпорные стены, облицовка - кирпич. Жертвы не забудьте, а то все зря :)
песок