Голосование за лучший ответ
gvvguy iftydi7yfd
1 месяц назад
На ДО родителей разоришь и столкнёшься с такой ситуацией, что у тебя по жизни друзей не будет, т.к. пока все социализируются в школе, ты сычуешь дома. Школа учит не только математике и физике, но ещё и важным социальным навыкам, которые чуть ли не на первом месте в вопросе успеха в жизни.
Поговори с учителем физкультуры, договорись на рефераты или предложи нормативы в зале сдать
Ред: Ну а вообще чёт ты себя жалеешь, я в -10 вокруг школы в рубашке бегал, когда норматив сдавал и вроде бы не умер. А тут у тебя +5, с которыми ветровка и длинные штаны справятся.
Light Moon
1 месяц назад
На домашнее вы не можете перейти, там по состоянию здоровья. Можете на семейное. Родители должны написать заявление. Но в таком случае ответственность за ваше обучение ляжет на их плечи. А это немалые деньги на репетиторов.