Доберитесь до чернового пола. Проверьте его целостность, потом подвал (если есть) - там лишнее закрыть. Если в черновом полу дыры, то сначала закрывайте их, потом простор мысли, который от вашего бюджета зависит.
Личный вариант был: в полу были дырки, мы их запенили, дальше ОСБ фанера, дальше линолеум - стало тепло. Тоже первый этаж.
Материал перевозили городской
транспортной компанией .
Как лучше сделать, сначала выровнять пол стяжкой, потом положить пеноплекс, а после снова стяжка? Или наверх можно осб плиты положить?