Рассматриваем эксперимент с собакой шредингера.

Дмитрий Стрельников Мыслитель (6541), на голосовании 3 недели назад
Если я например всю ночь бился с электронной платой и сделать не мог. На утро просыпаюсь она работает. Это как так то? Работает сама я и не помню что делал. Копал все. Копаю я конкретно и с осцилографом. В чем смысл этой магии?
Голосование за лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217703) 1 месяц назад
Ты слетел с катушек
Дмитрий СтрельниковМыслитель (6541) 1 месяц назад
Если ты что. То паял ты поймешь.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (191150) 1 месяц назад
Почему наблюдать разведчикам местность долго не разрешают и наблюдателей часто меняют. Да потому, что глаз замыливается и сознание путается. А свежий взгляд видит сразу все. Вот и у тебя за ночь внимание и концентрация притуплены и делал то, чего и не нужно было делать.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51383) 1 месяц назад
Смысл в том что спать ложиться нужно вовремя.
Я в далёком детстве тоже опытным путём понял что собранная схема должна "отлежаться".... ночью после вечерней сборки фиг запустишь....