От чего всё больше стало зависеть экономическое развитие европейских стран на рубеже 19 20 века

Anastasia Baginskaya Ученик (88), на голосовании 3 недели назад
От чего всё больше стало зависеть экономическое развитие европейских стран на рубеже 19 20 века сокращённо
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878539) 1 месяц назад
от ограбления колоний и захватнических войн, Британия развивалась за счет Индии, Германия за счет Африки и тд