Существуют ли независимые государства, кроме США?

Джейсон Профи (656), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Красноярский Профи (730) 1 месяц назад
КНДР определённо. Они даже доллары не трогают, эти грязные зелёные бумажки
Варя МиролюбоваМастер (1629) 1 месяц назад
Полностью на подсосе из Китая, если бы не китайцы, Киму давно бы пришёл кирдык
Айвасс Оракул (70004) 1 месяц назад
США зависят от Израиля.
МишкаМыслитель (5378) 1 месяц назад
Как и все страны.)))
кич яч Гуру (3685) 1 месяц назад
Независимые от людей ?
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267871) 1 месяц назад
Абсолютно независимых государств нет. Есть в бОльшей или мЕньшей степени самодостаточные.
Трансформатор реальности Гуру (3376) 1 месяц назад
США целиком и полностью зависят от мультимиллиардеров, которые доят ФРС.
Ник Вас Искусственный Интеллект (316261) 1 месяц назад
А во все зависимые влезли только США. Везде где не было и нет, там и есть независимость.
Гриша Искусственный Интеллект (247241) 1 месяц назад
США также зависимы, они импортируют дофига всего
Бидон Искусственный Интеллект (101139) 1 месяц назад
Независимые от чего? Например у тебя сломалась машина - ты идёшь её делать в автосервис. Ты в зависимости от автосервиса? Или ты вызвал сантехника. Ты в зависимости от него?
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116906) 1 месяц назад
США - самое зависимое образование на планете, так как доллары - это собственность ФРС, которое к США отношение не имеет и там находятся олигархи-сионисты, которым на американцев глубоко плевать...)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367571) 1 месяц назад
у США нет своих денег...Она их занимает у ФРС...долг больше 30 триллионов.
Росица Иванов Просветленный (24565) 1 месяц назад
Их немного меньше, чем членов ООН.